DIRETORIA EXECUTIVA
Presidente: Fábio César Ferreira
Primeiro Vice: Márcia Ferraz Barbosa
Segundo Vice: Jairo Martins de Souza
Secretário Geral: José Ricardo de Oliveira Mesiano
Primeiro Secretário: Reinaldo Duarte Soriano
Segundo Secretário: José Santos da Silva
Tesoureiro Geral: Gilberto Antonio da Silva
Primeiro Tesoureiro: Altiely Yudi Tanoue
Segundo Tesoureiro: Eduardo Kiyoshi Osaki
Diretor de Depto. Jurídico: Wellington Jorge Braga de Oliveira
Adjunto de Depto. Jurídico: Apolinario Gentil Leite Vieira
Diretor de Depto. de Saúde: Luiz da Silva Filho
Adjunto de Depto. de Saúde: Ricardo Magnus Lage Bordini
Diretor de Depto. de Comunicação: Elias dos Santos Bitencourt
Adjunto de Depto. de Comunicação: Carolina Silva Cardoso
Diretor de Depto. de Formação: Claudinei dos Santos
Adjunto de Depto. de Formação:
CONSELHO FISCAL:
Presidente: Roberto Martins Fante
Vice-presidente: Marcelo Otavio de Souza
Secretário: Marcio Flavio Zelinka
Secretário-adjunto: Maria Cristina Gomes Teles
Suplente:Jair Renato da Cruz
COORDENADORES REGIONAIS:
Coordenador da Regional Avaré: Aparecido Antonio Flausino
Primeiro Adjunto: Danilo Ricardo Campos Anselmi
Segundo Adjunto: Sergio Antonio Campos
Coordenador da Regional de Araraquara: Fernando Pereira Ferreira
Primeiro Adjunto: Daniel Sudario da Silva
Segundo Adjunto: Sirlene Aparecida Donatoni
Coordenador da Regional da Baixada Santista: Mariuza Souza Marcelino
Primeiro Adjunto: Marcos Barbosa Moreno
Segundo Adjunto:Claudinei Augusto dos Santos
Coordenador da Regional de Bauru:Roger Xavier de Albuquerque
Primeiro Adjunto: Eldo dos Santos
Segundo Adjunto: José Roberto dos Santos
Coordenador da Regional da Capital e Grande São Paulo: Antonio dos Santos
Primeiro Adjunto: Angélica Silva Lemos
Segundo Adjunto: Paulo Roberto Gonçales
Coordenador da Regional de Campinas: Renato Araripe da Silva
Primeiro Adjunto: Miguel Angelo Paes
Segundo Adjunto: Oswaldo Pinto da Silva Filho
Coordenador da Regional de Mirandópolis: Moacir Vanderlei de Brito
Primeiro Adjunto: Jair Caetano
Segundo Adjunto: Jorge Luiz Moreira
Coordenador da Regional de Presidente Prudente:
Coordenador da Regional de Presidente Venceslau: Dirceu Martins Pedrosa
Primeiro Adjunto: Jacidio de Souza Sampaio
Segundo Adjunto: Eder Misael de Oliveira
Coordenador da Regional Sorocaba: Eziquiel Leite
Primeiro Adjunto: José Maria dos Santos
Segundo Adjunto: Leandro Rogério Vieira e Silva
Coordenador da Regional de São José do Rio Preto: Luiz Cesar Alves
Primeiro Adjunto: Sergio Carlos Pinheiro
Segundo Adjunto: Miguel Dias de Souza
Coordenador da Regional do Vale do Paraíba: Sonia Aparecida de Souza Ponciano
Primeiro Adjunto: Ailton Temoteo dos Santos
Segundo Adjunto: Alexandre Barnel Neto